赛事
时间
主队
比分
客队
频道
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛
00:00
迪纳摩 MGTU
19 : 22
查尔篮球
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛
00:00
Rusichi Kursk
19 : 19
米特苏篮球
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛
00:00
新莫斯科斯克
22 : 25
坦波夫
乌克兰. 超级联赛
00:00
第聂伯罗
28 : 29
Cherkassky Mavpy
塞尔维亚. BLS
00:00
KK Tamis
19 : 20
新帕扎尔
UAE. 职业联赛
00:30
阿尔贾兹拉
VS
巴尼亚斯
芬兰. 甲 A 联赛
00:30
塔帕累普林顿学院
VS
NMKY 赫尔辛基
巴林. 超级联赛
00:30
慕哈瑞克
VS
Al Manama
乌克兰. 超级联赛
00:30
Kharkivski Sokoly
VS
百帝维尼克
毛里塔尼亚. D1 锦标赛
00:30
提吉克贾
VS
ASAC 康恩德
法国. 国家联赛
00:30
色当
VS
拉华尔
斯洛文尼亚. 锦标赛. 女子
00:45
格罗苏普列 (女子)
VS
伊利里亚(女子)
荷兰杯
00:45
阿贾克斯
VS
坎布尔
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
00:50
利雅得阿沙巴柏队
VS
Al-Ta'ee
法国. 国家联赛
01:00
勒芒
VS
奥尔良
法国. 国家联赛
01:00
基迪尔
VS
巴黎红星
西班牙足球甲级联赛
01:00
塞尔特
VS
皇家社会
巴尔干联赛
01:00
KK 库马诺沃
VS
基利波加利尔
丹麦锦标赛
01:15
FOG 內斯提夫球队
VS
斯文堡格兔子队
丹麦锦标赛
01:15
Аmager
VS
韦勒瑟 BBK
德国. DBBL. 女子
01:30
弗利波 BG 74(女子)
VS
赫利女篮
白俄罗斯. 地区联赛B
01:30
瓦特里
VS
Ptich
土耳其杯
01:45
阿达纳
VS
Nigde Belediyespor
巴西. U20联赛
02:00
坎波斯 AA U20
VS
凯马杜斯 U20
巴西. U20联赛
02:00
塞列斯足球俱乐部 U20
VS
巴拉 曼萨 U20
欧洲篮球联赛
02:00
Olympiacos SFP Pireus
VS
费内巴切
欧洲篮球联赛
02:00
柏林欧绿保篮球俱乐部
VS
拜仁慕尼黑
西班牙足球甲级联赛
02:00
格拉纳达
VS
赫塔费足球俱乐部
巴西. U20联赛
02:00
Arapiraca (20)
VS
Cruzeiro Arapiraca U20
巴西. 卡里奥卡乙级联赛
02:00
凯马杜斯
VS
布奇斯
巴西. 卡里奥卡乙级联赛
02:00
阿拉鲁亚马
VS
巴哈德提虎卡竞技俱乐部
巴西. 卡里奥卡乙级联赛
02:00
Mageense
VS
巴拉 曼萨
巴西. 卡里奥卡乙级联赛
02:00
帕杜亚诺 EC
VS
坎波斯 AA
巴西. Copa Verde
02:00
巴西利亚足球俱乐部
VS
新穆通
巴西. U20联赛
02:00
União Frederiquense U20
VS
CA Carazinho U20
欧洲篮球联赛
02:05
马卡比特拉维夫
VS
巴塞罗纳
欧洲杯. 女子
02:15
恩西诺卢戈(女子)
VS
瓦伦西亚(女子)
冰岛. 超级联赛
02:15
托尔
VS
ÍR Reykjavíkur
欧洲篮球联赛
02:30
米兰奥林匹克
VS
KK 贝尔格莱德红星
欧洲杯. 女子
02:30
萨萨里迪纳摩(女子)
VS
Tango Bourges (女子)
欧洲杯. 女子
02:30
梅赫伦袋鼠(女子)
VS
Belfius Namur Capitale (女子)
欧洲杯. 女子
02:30
NKE-乔陶(女子)
VS
Nika Syktyvkar(女子)
巴西赛事
02:30
AA 巴特尔
VS
帕特里奥坦斯足球俱乐部
意大利. 甲级联赛
02:45
那不勒斯
VS
博洛尼亚 1909
巴西. Copa Verde
03:00
EF 阿奎达尼斯
VS
维拉诺瓦GO
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
03:00
帕斯托
VS
乌伊拉竞技
荷兰杯
03:00
瓦尔韦克
VS
威廉 II
巴西赛事
03:00
阿帕雷西达 GO
VS
Inhumas
葡萄牙. 联赛杯
03:15
布拉加
VS
费雷拉柏高斯足球俱乐部
冰岛. 超级联赛
03:15
堤达斯托尔
VS
UMF 格连戴域克
冰岛. 超级联赛
03:15
贝雷达比历克
VS
基夫拿维克
西班牙足球甲级联赛
03:30
莱万特 UD
VS
马德里竞技
欧洲杯. 女子
03:30
候卡尔 (女子)
VS
KP 布尔诺(女子)
葡萄牙. 甲级联赛
04:00
奥华伦斯
VS
科英布拉大学协会
葡萄牙. 甲级联赛
04:00
伊利亚巴
VS
CAB 马德拉
阿根廷锦标赛. 地区联赛
04:00
EFI Juniors
VS
佩德纳拉联合击剑和体育
乌拉圭. 乙级联赛
04:15
Central Español
VS
蒙得维的亚竞赛俱乐部
冰岛. 超级联赛
04:15
Valur Reykjavik
VS
威斯特里
葡萄牙. 甲级联赛
04:30
S.C. 琉息太尼亚
VS
欧力维伦斯
阿根廷锦标赛. 地区联赛
04:30
Deportiva Koslay
VS
Defensores Oeste
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
05:00
圣达菲独立队
VS
贾奎斯科尔多巴足球俱乐部
智利. 甲级联赛
05:00
奥达克斯意大利人运动俱乐部
VS
科洛科洛
墨西哥. 升级联赛
06:00
科利马德·莫雷洛斯
VS
坦皮科·马德罗
巴西足球二级联赛
06:00
桑帕约·科雷亚
VS
古兰尼SP
巴西足球甲级联赛
06:00
伯拉根森
VS
累西腓体育
巴西. NBB
06:30
巴乌鲁
VS
里奥克拉鲁
巴西. NBB
06:30
Pato Basquete
VS
哥连泰斯
乌拉圭. 乙级联赛
06:45
C.A.塞罗
VS
尤文都德彼德拉斯
巴西. NBB
07:00
摩基达斯克鲁易斯市
VS
Club Athletico Paulistano
巴西. NBB
07:00
E.C. Pinheiros Sky Sao Paolo
VS
塞西-弗兰卡
NBA
07:00
华盛顿奇才队
VS
亚特兰大老鹰
NBA
07:00
費城 76 人
VS
底特律活塞队
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:05
巴兰基亚青年队
VS
昆迪奥体育会
智利. 乙级联赛
07:30
CD 阿图洛 费尔南德斯 维亚尔
VS
圣费利佩联盟
NBA
08:00
芝加哥公牛
VS
纽约尼克斯
NBA
08:00
休斯敦火箭队
VS
犹他爵士
巴西足球二级联赛
08:30
克鲁塞罗体育俱乐部
VS
瑞模贝雷
巴西足球二级联赛
08:30
布拉希尔佩洛塔斯RS
VS
诺蒂卡体育俱乐部
NBA
08:40
达拉斯独行侠
VS
圣安东尼奥马刺队
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:10
杜利马体育
VS
América de Cali
乌拉圭. 乙级联赛
09:15
防卫者体育
VS
维拉 特蕾莎竞技俱乐部
墨西哥. 升级联赛
10:00
Atletico Morelia
VS
普马斯塔巴斯科
NBA
10:00
金州勇士队
VS
孟菲斯灰熊队
白俄罗斯. 地区联赛B
10:45
巴布鲁伊斯基布罗瓦尔
VS
利维尼
白俄罗斯. 地区甲级联赛
11:00
格罗德诺
VS
布列斯特
中国. 金龙杯
11:00
Golden Lions
VS
Red Dragons
中国. 金龙杯
12:20
Flying Falcons
VS
Red Dragons
白俄罗斯. 地区联赛B
12:30
阿特兰泰
VS
工兵
白俄罗斯. 地区甲级联赛
12:40
新波洛茨克
VS
莫济里
中国. NBL
13:25
佛山vs陕西
VS
佛山vs陕西
中国. 金龙杯
13:40
Angry Gorillas
VS
老鹰队
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
罗加乔夫
VS
莫吉廖夫
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
索利戈尔斯克
VS
波里索夫
匈牙利 U19 锦标赛
16:00
艾卡迪玛亚 U19
VS
尼尔吉哈萨 U19
匈牙利 U19 锦标赛
16:00
MTK 布达佩斯 U19
VS
沃绍什库巴拉学院 U19
宇宙联赛
16:10
月球漫步者
VS
Satellite
中国. NBL
16:25
重庆vs安徽
VS
重庆vs安徽
中国. 金龙杯
16:30
Angry Gorillas
VS
凤凰
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
16:45
夏普尔本内弗拉迪斯
VS
MS 提拉
白俄罗斯. 地区联赛B
17:00
Ptich
VS
升降机
以色列. 乙级联赛. 南区
17:00
莫斯·伊罗尼·库萨弗
VS
阿什杜德马卡比
以色列. 乙级联赛. 南区
17:00
Hapoel Bikat Hayarden
VS
沙拉伊姆马卡比
以色列. 乙级联赛. 南区
17:00
AS 耶路撒冷
VS
宾尼 埃拉特
俄罗斯. 超级联赛
17:10
符拉迪沃斯托克迪纳摩
VS
CSKA 莫斯科二队
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
17:30
塔玛拉马卡比
VS
荷兹利亚夏普尔队
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
17:30
伊罗尼太巴列
VS
哈普尔·卡法·坎纳(Hapoel Kfar Kanna)
印度. 班加罗尔. 超级联赛
17:30
BUFC
VS
班加罗尔无党派人士
宇宙联赛
17:30
Starfall
VS
绿色奇迹
以色列. 乙级联赛. 南区
17:30
Shimshon Kafr Qasim
VS
MS 迪莫纳
中国. 金龙杯
17:40
凤凰
VS
老鹰队
匈牙利 U19 锦标赛
18:00
凯奇凯梅特 U19
VS
Кишварда (19)
匈牙利 U19 锦标赛
18:00
凯奇凯梅特 U19
VS
Kisvarda U19
韩国. WKBL. 女子
18:00
新韩银行大鸟队 (女子)
VS
KB 明星 (女子)
韩国. KBL
18:00
原州东浦新世代
VS
安阳 KGC
葡萄牙 U23 锦标赛
18:00
维泽拉 U23
VS
布拉加 U23
韩国. KBL
18:00
首尔SK骑士
VS
大邱 KOGAS
肯尼亚. 超级联赛
18:00
猎豹
VS
乌林济之星
以色列. 乙级联赛. 南区
18:30
亚夫涅马卡比
VS
霍隆·耶尔米亚胡
以色列. 乙级联赛. 南区
18:30
亚速尔夏普尔足球会
VS
Hapoel Bnei Lod
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:30
Hapoel Bnei Zalafa
VS
Hapoel Migdal HaEmek
以色列. 乙级联赛. 南区
18:45
Maccabi Yafo Kabilyo
VS
Hapoel Kfar Shalem
以色列. 乙级联赛. 南区
18:45
荷兹利亚马卡比
VS
阿什凯泽夏普尔
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:45
Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye
VS
Haifa Robbie Shapira
宇宙联赛
18:50
黑洞
VS
银河系
中国. 金龙杯
18:50
Golden Lions
VS
Flying Falcons
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
莫斯·伊罗尼·库萨弗
VS
阿什杜德马卡比
土耳其. TKBL. 女子
19:00
梅尔辛布犹高斯禾(女子)
VS
图尔古特卢(女子)
土耳其. TKBL. 女子
19:00
Uludag NBSD (Women)
VS
Rize (Women)
俄罗斯. 超级联赛
19:10
伊尔库特
VS
乌菲梅茨
中国. NBL
19:25
湖南vs北京
VS
湖南vs北京
以色列. 乙级联赛. 南区
19:30
Hapoel Marmorek
VS
辛桑特拉维夫
埃塞俄比亚. 超级联赛
20:00
阿达玛城
VS
沃拉伊塔迪卡
埃塞俄比亚. 超级联赛
20:00
阿瓦沙城
VS
锡达马
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
El 达克尔野体育俱乐部
VS
开罗纳萨
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
艾尔·卡纳
VS
富阿德港
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
Telecom Egypt
VS
本哈
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
Tersana
VS
埃尔塞卡埃尔哈迪德
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
贝尔贝斯
VS
ZED
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
哈比
VS
佩特捷德
UAE. 甲级联赛
20:50
富查伊拉
VS
阿尔 塔温
UAE. 甲级联赛
20:50
迪巴·艾尔·富查伊拉
VS
阿尔·哈姆利亚
UAE. 甲级联赛
20:50
阿利-特海德
VS
阿尔 拉姆斯 米尔比赫
以色列. 甲级联赛
21:00
卡瑟姆
VS
阿什杜德
以色列. 甲级联赛
21:00
耐斯茨奥纳
VS
马卡比·布奈·雷纳
以色列. 甲级联赛
21:00
乌姆阿法姆工人
VS
Hapoel Rishon LeZion
以色列. 甲级联赛
21:00
Hapoel Nir Ramat HaSharon
VS
夏普尔拉马甘吉夫塔伊姆
以色列. 甲级联赛
21:00
阿福拉哈普尔
VS
哈波尔·卡法尔·萨巴
布隆迪. 超级联赛
21:00
鲁金佐
VS
Vital'O
坦桑尼亚. 超级联赛
21:00
姆贝亚·匡扎
VS
比沙拉马拉联
沙特阿拉伯. 超级联赛
21:00
吉达阿赫利队
VS
阿尔·纳瑟·利雅得
意大利. 全国青年锦标赛
21:00
亚特兰大队 U19
VS
A.S. 罗马 U19
马耳他. 挑战联赛
21:00
Swieqi United
VS
Luqa Saint Andrews
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
埃利赞竞技俱乐部
VS
WA 特莱姆森
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
比斯克拉
VS
绍乌拉
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
舍勒古姆莱德足球俱乐部
VS
NA 胡森
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
JS 卡比尔
VS
塞提夫
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
CR 比罗达特
VS
CS 康斯坦丁
埃塞俄比亚. 超级联赛
22:00
阿瓦沙城
VS
锡达马
沙特阿拉伯. 超级联赛
22:00
Deba Riyadh
VS
阿尔-希拉尔
葡萄牙 U23 锦标赛
22:00
科英布拉大学协会 U23
VS
维多利亚吉马良斯 U23
墨西哥20岁以下锦标赛
22:00
内卡萨俱乐部 U20
VS
马萨特兰 U20
UAE. 职业联赛
22:15
阿尔达法拉
VS
艾尔维达
UAE. 职业联赛
22:15
Emirates Cultural
VS
阿尔瓦斯尔
巴林. 超级联赛
22:30
Nuwaidrad
VS
ISSA Town
罗马尼亚. 全国联赛. 女子
22:30
奥林匹亚布拉索夫 (女子)
VS
不死凤凰(女子)
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
22:40
阿尔-法塔赫
VS
哈曼费萨里足球俱乐部
坦桑尼亚. 超级联赛
23:00
KMC
VS
卡格拉制糖
罗马尼亚锦标赛
23:00
蒂米什瓦拉
VS
普洛耶什蒂
土耳其. TKBL. 女子
23:00
博塔斯发展(女子)
VS
博德鲁姆(女子)
土耳其. TBL
23:00
TED 安卡拉科尔吉利勒
VS
盖姆利斯波
阿尔及利亚. 甲级联赛
23:00
ASO 谢里夫
VS
麦迪亚奥林匹克
阿尔及利亚. 甲级联赛
23:00
马格拉
VS
MC 阿尔及尔
埃塞俄比亚. 超级联赛
23:00
阿达玛城
VS
沃拉伊塔迪卡
马耳他. 挑战联赛
23:00
Swieqi United
VS
Luqa Saint Andrews
沙特阿拉伯. 超级联赛
23:00
阿尔-法塔赫
VS
ABHA
沙特阿拉伯. 超级联赛
23:00
瓦赫达麦加队
VS
塞拉莱
沙特阿拉伯. 超级联赛
23:00
Al Nahda Al Khobar
VS
伊蒂哈德吉达
墨西哥20岁以下锦标赛
23:00
华瑞兹城 U20
VS
普埃布拉州 U20
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
23:05
阿尔-雷德
VS
阿尔-巴坦
波兰锦标赛
23:30
开始卢布林
VS
斯波伊尼亚·斯塔加德·什切钦斯基
芬兰锦标赛
23:30
KTP Kotka
VS
卡尔胡
芬兰锦标赛
23:30
赫尔辛基海鸥
VS
Kataja
塞浦路斯. 乙级联赛
00:00
帕拉利姆尼
VS
PO Xylotymbou 2006
罗马尼亚锦标赛
00:00
特尔古日乌
VS
U-BT Cluj-Napoca
拉脱维亚-爱沙尼亚联赛
00:00
卡勒夫
VS
塔尔图大学岩石队
埃塞俄比亚. 超级联赛
00:00
阿瓦沙城
VS
锡达马
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
00:00
ZKK Split
VS
KK 萨波克
斯洛伐克锦标赛
00:00
斯皮什新村
VS
MBK Lucenec
斯洛伐克锦标赛
00:00
MBK 科马尔诺
VS
波普拉德
芬兰. 甲 A 联赛
00:00
奥克兰突袭者
VS
艾内科斯基汇马
欧洲篮球联赛
00:00
UNICS
VS
皇家马德里
塞浦路斯. 甲级联赛
00:00
AC 奥摩尼亚
VS
安诺希斯
UAE. 职业联赛
00:30
迪拜阿赫利
VS
艾恩足球俱乐部
UAE. 职业联赛
00:30
豪尔费坎
VS
阿吉曼俱乐部
德国. 乙级联赛
00:30
达姆施塔特
VS
纽伦堡
德国. 乙级联赛
00:30
海登海姆 1846 第一足球俱乐部
VS
沙尔克 04
巴林. 超级联赛
00:30
麦纳麦阿尔阿赫利
VS
Al Najma
丹麦锦标赛
00:30
巴根熊队
VS
哥本哈根
塞浦路斯. 甲级联赛
00:30
Keravnos
VS
APOP
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
00:50
阿尔阿赫利 SC
VS
利雅得阿尔-希拉尔
欧洲篮球联赛
01:00
圣彼得堡泽尼特
VS
沙斯基贝斯克尼亚
葡萄牙. 乙级联赛
01:00
查维斯足球俱乐部
VS
泰罗芬斯
德国. 丙级联赛
01:00
维多利亚 科隆
VS
1. 马德堡
德国. 西部地区联赛
01:00
普鲁士明斯特
VS
沙尔克 04二队
土耳其. 超级联赛
01:00
特拉布宗
VS
里泽斯波尔
丹麦锦标赛. 女子
01:00
AKS Falcon (Women)
VS
BMS 海莱乌狼群(女子)
科索沃. 超级联赛. 女子
01:00
Kosovahome Prishtina (Women)
VS
Bashkimi (Women)
瑞典. 篮球联赛
01:04
于默奥篮球队
VS
诺科平海豚
瑞典. 篮球联赛
01:04
KFUM 奈舍
VS
布罗斯
瑞典. 篮球联赛
01:04
吕勒奥
VS
南泰利耶国王
欧洲篮球联赛
01:30
安纳托利亚艾菲斯队
VS
Žalgiris
白俄罗斯. 地区联赛B
01:30
Tygach
VS
瓦特里
罗马尼亚. 甲级联赛
01:30
博托沙尼
VS
法鲁尔·孔斯坦塔
德国篮球乙级联赛
01:30
Science City Jena
VS
Phoenix Hagen
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
01:30
杜布拉瓦萨格勒布
VS
薛邦拿
波兰锦标赛
01:30
HydroTruck Radom
VS
阿卡格德利亚
匈牙利. NB I
01:45
MOL 费赫瓦尔
VS
帕克斯
阿尔巴尼亚. 超级联赛
01:45
KS 地拉那迪纳摩
VS
库克斯
阿根廷. 乙级联赛C
02:00
圣马丁·德布尔萨科
VS
拉马德里将军竞技
阿根廷. 乙级联赛C
02:00
El 波韦尼尔
VS
CA 阿特拉斯
法国. Pro B
02:00
Hermine Nantes Atlantique
VS
Élan Chalon
法国. Pro B
02:00
Aix-Maurienne Savoie Basket
VS
SLUC 南希
法国. Pro B
02:00
UTB 大都会
VS
德龙省圣瓦利耶
法国. Pro B
02:00
圣昆廷
VS
维希
法国. Pro B
02:00
鲁昂
VS
Denain ASC Voltaire
阿根廷. 丁级. 大都会区联赛
02:00
CA 卢加诺
VS
尤潘基
法国. Pro B
02:00
圣尚翁
VS
Antibes Sharks
欧洲篮球联赛
02:00
帕纳辛纳克斯篮球队
VS
ASVEL 维勒-维勒班
欧洲篮球联赛
02:00
摩纳哥
VS
莫斯科中央陆军
比利时. 比利时电信联赛
02:00
利亚斯肯潘佐宁
VS
皇家莫斯克伦精英
法国. Pro B
02:00
Lille Metropole
VS
ALM 埃夫勒
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
福伦丹
VS
多德雷赫特
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
埃门足球俱乐部
VS
VVV-芬洛
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
迪加史卓普
VS
HVV 海牙
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
丹博斯
VS
乌得勒支 II
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
MVV 马斯积治
VS
洛达 JC 足球队
加纳. 超级联赛
02:00
Аккра Лайонс
VS
Elmina Sharks
加纳. 超级联赛
02:00
Accra Lions
VS
Elmina Sharks
英格兰. 超级联赛 2
02:00
布莱顿 U23
VS
曼城 U23
英格兰. 超级联赛 2
02:00
利兹联 U23
VS
阿森纳 U23
法国. 丙级联赛
02:00
阿梅尔斯克维
VS
昂德雷齐厄布泰翁 ALS
法国. 丙级联赛
02:00
Lyonso
VS
阿维尼翁莱蓬特体育联
法国. 丙级联赛
02:00
Caen Basket Calvados
VS
奥尔希
英格兰. 超级联赛 2
02:00
纽卡斯尔联 U23
VS
诺维奇 U23
法国. 丙级联赛
02:00
穆尔豪斯篮球队
VS
沙特尔大都会篮球联盟
法国超级联赛
02:00
Chorale Roanne
VS
绍莱
法国. 丙级联赛
02:00
图卢兹
VS
Poitiers 86
法国. 丙级联赛
02:00
STB 勒阿弗尔
VS
贝尼科·奥康托斯
法国. 丙级联赛
02:00
SO 滨海布洛涅
VS
Get Vosges
法国. 丙级联赛
02:00
Union Tarber Lourdes
VS
CEP 洛里昂
法国超级联赛
02:00
Fos Ouest Provence
VS
ESSM Le Portel Cote d'Opale
瑞士. 挑战联赛
02:30
瓦杜兹
VS
阿拉奥
瑞士. 挑战联赛
02:30
纳沙泰尔
VS
温特图尔
智利. 甲级联赛
02:30
圣地牙哥漫游者
VS
帕莱斯蒂诺
德国. 甲级联赛
02:30
霍芬海姆足球俱乐部
VS
赫塔
英格兰. BBL
02:30
谢菲尔德鲨鱼
VS
曼彻斯特巨人队
英格兰. BBL
02:30
莱切斯特骑士
VS
纽卡斯尔老鹰
法国超级联赛
02:30
勒瓦卢瓦大都会
VS
JDA Dijon Bourgogne
德国锦标赛
02:30
Hamburg Towers
VS
海德尔堡 MLP 学院
法国. 丙级联赛
02:30
旺达沙朗篮球
VS
波尔多队
法国. 丙级联赛
02:30
达克斯·加马尔德
VS
吕埃
北爱尔兰. IFA 超级联赛
02:45
卡里克流浪者
VS
贝尔法斯特联
英格兰. 冠军
02:45
女王公园巡游者
VS
诺丁汉森林
比利时锦标赛。 超级联赛
02:45
奥斯坦德
VS
梅赫伦
乌拉圭. 甲级联赛
02:45
壬提塔斯
VS
塞里托
西班牙锦标赛. LEB Oro
02:45
卡塞雷斯
VS
希罗纳
西班牙锦标赛. LEB Oro
02:45
A.M.I.C.S. 卡斯特罗
VS
莱里达
西班牙. 乙级联赛
03:00
UD.阿尔梅达
VS
莱加内斯
西班牙. 乙级联赛
03:00
皇家社会二队
VS
拉斯帕尔马斯
法国. 甲级联赛
03:00
巴黎圣日耳曼
VS
里尔 OSC
马耳他. 挑战联赛
03:00
马沙斯洛克
VS
姆加巴
葡萄牙. 甲级联赛
03:00
CD 波瓦-迪瓦尔津
VS
波尔托
冰岛. 甲级联赛
03:15
Hottur
VS
阿克拉内斯
冰岛. 甲级联赛
03:15
阿尔福塔内斯
VS
Fjölnir Reykjavik
冰岛. 甲级联赛
03:15
Ungmennafelagid Skallagrimur
VS
鲁纳宁
冰岛. 甲级联赛
03:15
哈马尔
VS
新德里
冰岛. 甲级联赛
03:15
FSu Selfoss
VS
候卡尔
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
03:15
阿罗卡
VS
通德拉
冰岛. 超级联赛
04:15
Thor AK Akureyri
VS
UMF 斯塔尔南
冰岛. 超级联赛
04:15
KR 雷克雅维克
VS
拿尔维克
葡萄牙. 甲级联赛
04:30
奥瓦伦斯二队
VS
Casino Ginásio
哥斯达黎加. 乙级联赛
05:00
AD Cofutpa
VS
蓬塔雷纳斯
墨西哥. 乙级联赛
05:00
Sporting Canamy
VS
Deportivo ZAP
墨西哥. 乙级联赛
05:00
奥哈卡二队
VS
夸奥特拉
智利. 甲级联赛
05:00
拉塞雷纳体育
VS
瓦奇巴托体育俱乐部
乌拉圭. 甲级联赛
06:00
蒙得维的亚流浪者
VS
蒙得维的亚利物浦
巴西足球二级联赛
06:00
铁路工人足球队
VS
阿瓦伊
阿根廷. 乙级联赛C
07:00
梅洛阿根廷
VS
伊图萨因戈竞技俱乐部
墨西哥. 乙级联赛
08:00
达高斯足球俱乐部
VS
颂娜二队
阿根廷足球乙级联赛
08:00
拉斐拉竞技
VS
全男孩竞技
阿根廷足球乙级联赛
08:10
拉科鲁尼亚·圣玛丽娜
VS
小丘
巴西足球二级联赛
08:30
华斯高RJ
VS
CSA 马塞约
墨西哥. 乙级联赛
09:30
圣佩德罗 Calor 俱乐部
VS
Lobos Huerta
墨西哥. 乙级联赛
10:30
特皮克
VS
弗雷斯尼约矿工
意大利. 全国青年锦标赛
17:00
维罗纳足球俱乐部 U19
VS
尤文图斯足球俱乐部 U19
葡萄牙. 乙级联赛
18:00
历索斯
VS
S.L. 本菲卡 II
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:00
Tzeirei Kafr Kanna
VS
夏普尔布内阿拉拉阿拉
土耳其. 超级联赛
18:30
卡森柏沙
VS
耶尼马拉耶士邦
土耳其冠军。 第一联赛
18:30
班迪马斯波
VS
萨姆松
马耳他. 挑战联赛
19:00
泽巴格流浪者
VS
圣安德鲁斯
意大利. 全国青年锦标赛
19:00
卡利亚里 U19
VS
国际米兰 U19
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
19:30
Hapoel Bueine
VS
Hapoel Kaukab
英格兰. 超级联赛
19:30
莱斯特城
VS
阿森纳
德国. 乙级联赛
19:30
汉诺威96
VS
奥厄
德国. 乙级联赛
19:30
德累斯顿迪纳摩
VS
桑德豪森
英格兰. 冠军
19:30
富勒姆足球俱乐部
VS
西布罗姆维奇
德国. 乙级联赛
19:30
雲達不萊梅體育會
VS
圣保利
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
20:00
MS Tseirey Taybe
VS
Hapoel Iksal Amad
德国. 西南部地区联赛
20:00
SSV Ulm 1846
VS
吉森
德国. 西部地区联赛
20:00
勒丁豪森体育
VS
洛特体育之友
阿塞拜疆. 超级联赛
20:00
济拉
VS
克斯拉
德国. 西部地区联赛
20:00
韦格堡贝克
VS
邦纳
德国. 西南部地区联赛
20:00
红白科布伦茨
VS
VfR 奥伦
德国. 西部地区联赛
20:00
VfB 洪堡队
VS
利普斯塔德 08
德国. 西部地区联赛
20:00
SV 施特拉埃伦
VS
1 科隆二队
德国. 西部地区联赛
20:00
Rot-Weiss Essen
VS
阿勒曼尼亚 亚琛
德国. 西南部地区联赛
20:00
霍芬海姆足球俱乐部二队
VS
巴林根
德国. 西南部地区联赛
20:00
1. FSV 美因茨 05 二队
VS
肖特缅恩斯
德国. 丙级联赛
20:00
茨维考足球俱乐部
VS
哈维斯队
德国. 丙级联赛
20:00
慕尼黑 1860
VS
弗赖堡体育俱乐部二队
德国. 西部地区联赛
20:00
伍珀塔尔 SV
VS
维登布吕克 2000
德国. 丙级联赛
20:00
瓦尔德霍夫 曼海姆
VS
1Saarbrucken
德国. 西南部地区联赛
20:00
阿斯托利亚 沃尔多夫
VS
皮尔马森斯
德国. 丙级联赛
20:00
哈雷斯彻
VS
MSV 杜伊斯堡
德国. 丙级联赛
20:00
艾因卓霍特 布伦瑞克
VS
韦恩威斯巴登
德国. 丙级联赛
20:00
维多利亚 1889
VS
多特蒙德 II
德国. 西部地区联赛
20:00
Rot Weiss Ahlen
VS
门兴格拉德巴赫 II
德国. 西部地区联赛
20:00
科隆福图纳队
VS
乌丁根足球俱乐部
西班牙足球甲级联赛
20:00
埃尔切足球俱乐部
VS
皇家马德里
意大利. 全国青年锦标赛 2
20:30
雷吉纳 1919 U19
VS
布雷西亚 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
20:30
德比尔图斯 U19
VS
Monza U19
匈牙利. NB I
20:45
Mezőkövesd-Zsóry SE
VS
尤佩斯特
法国. 乙级联赛
21:00
图卢兹
VS
甘冈
意大利. 甲级联赛
21:00
阿塔兰特
VS
拉齐奥
土耳其. 超级联赛
21:00
阿勒泰 S.K.
VS
锡瓦斯体育
捷克锦标赛
21:00
Fastav Zlín
VS
捷克布杰约维采迪纳摩
土耳其. 超级联赛
21:00
哈塔伊体育
VS
贝西克塔斯
捷克锦标赛
21:00
特普利采
VS
斯拉万·利贝雷茨
土耳其冠军。 第一联赛
21:00
马尼萨
VS
布鲁斯堡
马耳他. 超级联赛
21:00
比尔基卡拉
VS
希伯尼安斯足球俱乐部
德国. 西南部地区联赛
21:00
黑森卡塞尔体育俱乐部
VS
巴林格
英格兰乙级联赛
21:00
北安普顿
VS
卡莱尔联
克罗地亚. HNL 甲级联赛
21:00
迪列高禾杰卡足球俱乐部
VS
斯本尼克足球俱乐部
乌拉圭. 甲级联赛
21:15
波士顿河竞技俱乐部
VS
蒙得维的亚河床
德国. 甲级联赛
21:30
弗赖堡体育俱乐部
VS
菲尔特
德国. 甲级联赛
21:30
多特蒙德
VS
1. 科隆
德国. 甲级联赛
21:30
拜尔 04 勒沃库森
VS
沃尔夫斯堡
德国. 甲级联赛
21:30
阿米尼亚
VS
1. FSV 美因茨 05
德国. 甲级联赛
21:30
柏林联合
VS
拜仁慕尼黑
波兰锦标赛
21:30
阿斯多尼亚比得哥什
VS
华沙莱吉亚
希腊 A1
22:00
AS 阿波罗利马斯索尔
VS
普罗米西斯·佩特雷
希腊 A1
22:00
Aris Thessaloniki
VS
GS Lavrio
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
奥兰
VS
帕哈杜 AC
英格兰. 足总南区联赛
22:00
斯劳镇
VS
康科德流浪
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
USM 阿尔及尔
VS
RC 阿尔巴
英格兰. 足总北区联赛
22:00
波士顿联队
VS
赫勒福德
英格兰. 足总北区联赛
22:00
卓利足球俱乐部
VS
法士利·凯尔特
英格兰. 足总北区联赛
22:00
菲尔德
VS
盖茨黑德
英格兰. 足总北区联赛
22:00
绍斯波特
VS
切斯特城足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
22:00
达灵顿
VS
盖斯利
英格兰. 足总北区联赛
22:00
京达米士特
VS
斯彭尼穆尔城
英格兰. 足总南区联赛
22:00
威灵联
VS
比利列卡尔镇
英格兰. 足总北区联赛
22:00
利明顿
VS
基特宁
英格兰. 足总北区联赛
22:00
特尔福德联
VS
柯曾阿什顿
英格兰. 足总南区联赛
22:00
汤桥天使
VS
牛津城
北爱尔兰. IFA 超级联赛
22:00
高利宁
VS
波塔当
北爱尔兰. IFA 超级联赛
22:00
连菲特
VS
邓根伦
英格兰. 足总北区联赛
22:00
约克城足球俱乐部
VS
布莱斯斯巴坦斯足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
22:00
巴克利城
VS
格洛斯特城
英格兰. 足总南区联赛
22:00
埃布斯福特联足球俱乐部
VS
巴斯城
英格兰. 足总北区联赛
22:00
阿尔费登镇
VS
布拉德福德公园
英格兰. 足总南区联赛
22:00
St Albans City
VS
东伯恩
苏格兰. 冠军联赛
22:00
拉夫流浪
VS
艾尔联足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
22:00
奇彭纳姆镇足球会
VS
布伦特里镇
英格兰. 足总南区联赛
22:00
杜尔维奇
VS
汉普顿及列治文
英格兰. 足总南区联赛
22:00
多尔金流浪者
VS
达特福德
英格兰. 足总南区联赛
22:00
灿斯福特城足球会
VS
哈文特和滑铁卢维尔
英格兰. 足总南区联赛
22:00
亨格福特镇足球会
VS
梅德斯托联
塞浦路斯. 甲级联赛
22:00
卡图科比亚斯
VS
阿普尔
北爱尔兰. IFA 超级联赛
22:00
巴利米纳联队
VS
拉恩
北爱尔兰. IFA 超级联赛
22:00
沃伦点城
VS
十字军
西班牙. 乙级联赛
22:00
韦斯卡
VS
SD Amorebieta
苏格兰. 冠军联赛
22:00
基马诺克
VS
南部皇后
英格兰足球甲级联赛
22:00
牛津联
VS
莫雷坎比
英格兰. 足总全国联赛
22:00
索利赫尔·摩尔
VS
约维尔足球俱乐部
英格兰. 足总全国联赛
22:00
雷克斯汉姆
VS
托基联
英格兰足球甲级联赛
22:00
维冈竞技
VS
保顿艾尔宾
英格兰足球甲级联赛
22:00
查尔顿竞技足球俱乐部
VS
唐卡斯特流浪者
北爱尔兰. IFA 超级联赛
22:00
克利夫顿维尔
VS
埃文河谷
英格兰足球甲级联赛
22:00
林肯城
VS
谢斯伯利足球俱乐部
英格兰. 足总全国联赛
22:00
伯利咸
VS
绍森德
英格兰. 足总全国联赛
22:00
Woking
VS
奥尔特灵厄姆
苏格兰. 冠军联赛
22:00
Arbroath
VS
邓弗姆林
英格兰足球甲级联赛
22:00
洛达咸联足球会
VS
桑德兰
英格兰乙级联赛
22:00
索尔福德
VS
埃克塞特城足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
22:00
朴茨茅斯
VS
博尔顿
英格兰. 足总全国联赛
22:00
布罗姆利
VS
哈利法克斯城
英格兰. 足总全国联赛
22:00
伊斯特利
VS
麦登赫德联队
英格兰. 足总全国联赛
22:00
格里姆斯比城
VS
诺茨郡
英格兰足球甲级联赛
22:00
普利茅斯阿盖尔
VS
伊普斯威奇镇
英格兰. 足总全国联赛
22:00
达根汉姆和雷德布里奇
VS
切斯特菲尔德足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
22:00
吉林厄姆
VS
艾宁顿斯坦利足球俱乐部
英格兰. 足总全国联赛
22:00
韦茅斯
VS
金斯林
苏格兰. 冠军联赛
22:00
提斯特尔帕尔蒂克
VS
因弗内斯
苏格兰. 冠军联赛
22:00
格里诺克慕顿足球俱乐部
VS
哈密尔顿学术
英格兰足球甲级联赛
22:00
剑桥联
VS
温布尔登
英格兰足球甲级联赛
22:00
切尔滕汉姆足球俱乐部
VS
谢周三足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
22:00
弗利特伍德镇足球俱乐部
VS
韦康比流浪者
英格兰足球甲级联赛
22:00
克鲁
VS
米尔顿凯恩斯
英格兰. 足总全国联赛
22:00
多佛竞技
VS
斯托克港
苏格兰. 超级联赛
22:00
凯尔特人
VS
利文斯顿
英格兰. 超级联赛
22:00
利物浦
VS
布赖顿
英格兰. 冠军
22:00
谢菲尔德联足球俱乐部
VS
布莱克浦
英格兰. 冠军
22:00
斯旺西
VS
彼得伯勒联
英格兰乙级联赛
22:00
哈罗盖特镇足球会
VS
布里斯托流浪者
英格兰乙级联赛
22:00
纽波特郡
VS
斯蒂夫尼奇
英格兰乙级联赛
22:00
莱顿东方
VS
哈特尔普尔联足球俱乐部
英格兰乙级联赛
22:00
科尔切斯特联
VS
斯肯索普
英格兰. 冠军
22:00
斯托克城
VS
卡迪夫城
英格兰乙级联赛
22:00
萨顿联
VS
沃尔索尔
英格兰. 冠军
22:00
米德尔斯堡
VS
伯明翰
苏格兰. 超级联赛
22:00
圣米伦
VS
邓迪 FC
英格兰乙级联赛
22:00
曼斯菲尔德城
VS
特兰米尔流浪足球俱乐部
英格兰. 冠军
22:00
布里斯托尔城
VS
巴恩斯利
英格兰. 冠军
22:00
普雷斯顿诺森德
VS
卢顿
英格兰乙级联赛
22:00
巴罗
VS
Rochdale
英格兰. 冠军
22:00
哈德斯菲尔德足球俱乐部
VS
米尔沃尔
英格兰. 超级联赛
22:00
伯恩利队
VS
宾福特
英格兰乙级联赛
22:00
布拉德福德城
VS
格林森林流浪足球俱乐部
英格兰. 冠军
22:00
德比郡
VS
普马兰加流浪者
英格兰. 冠军
22:00
赫尔城足球俱乐部
VS
考文垂
英格兰乙级联赛
22:00
克拉雷镇
VS
韦尔港
英格兰乙级联赛
22:00
奥尔德姆竞技
VS
斯文顿
英格兰. 超级联赛
22:00
沃特福德
VS
南安普敦
英格兰. 超级联赛
22:00
纽卡斯尔联
VS
切尔西足球俱乐部
英格兰. 超级联赛
22:00
曼城
VS
水晶宫
苏格兰. 超级联赛
22:00
邓迪联
VS
圣庄士东
苏格兰. 超级联赛
22:00
亚伯丁
VS
哈茨足球俱乐部
苏格兰. 超级联赛
22:00
罗斯郡
VS
希伯尼安足球俱乐部
比利时锦标赛。 超级联赛
22:15
皇家沙勒罗瓦体育俱乐部
VS
欧本
西班牙足球甲级联赛
22:15
塞维利亚
VS
奥萨苏纳
卡塔尔锦标赛
22:15
舒马尔
VS
阿尔科尔队
卡塔尔锦标赛
22:15
艾尔·迪艾尔
VS
卡塔尔体育
荷兰锦标赛。 甲级
22:30
精英
VS
埃因霍温
阿塞拜疆. 超级联赛
22:30
卡拉巴克
VS
巴库尼菲治
以色列锦标赛。 超级联赛
22:30
奇亚哈普尔足球俱乐部
VS
马卡比特拉维夫
荷兰锦标赛。荷甲
22:30
PSV 埃因霍温
VS
特温纳
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
22:40
达曼协作
VS
德咸科
匈牙利. NB I
23:00
MTK 布达佩斯
VS
德布雷辛尼 VSC
法国. 甲级联赛
23:00
梅茨
VS
圣艾蒂安
奥地利. 超级联赛
23:00
奥地利克拉根福
VS
阿德米拉俱乐部
奥地利. 超级联赛
23:00
Rheindorf.Altach
VS
哈特堡格足球俱乐部
奥地利. 超级联赛
23:00
里德
VS
萨尔茨堡红牛
马耳他. 超级联赛
23:00
瓦莱塔
VS
圣卢西亚
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
23:05
阿尔-塔温
VS
阿布哈
克罗地亚. HNL 甲级联赛
23:05
HNK 戈里察
VS
萨格勒布迪纳摩
乌拉圭. 甲级联赛
23:30
芬历斯
VS
塞罗·拉尔戈
波兰锦标赛
23:30
供斯拉斯克
VS
索波特
瑞士. 挑战联赛
00:00
沙夫豪森足球会
VS
韦尔 1900
瑞士. 挑战联赛
00:00
伊韦尔东体育
VS
图恩
瑞士. 挑战联赛
00:00
奎仑斯
VS
法兰西体育场洛桑-奥克
塞浦路斯. 甲级联赛
00:00
AEL 利马索尔
VS
阿里斯 利马索尔
以色列锦标赛。 超级联赛
00:00
Hapoel Jerusalem
VS
彼达迪华马卡比
罗马尼亚. 甲级联赛
00:00
CS 卡拉奥华大学
VS
苗韦尼
瑞士锦标赛
00:00
圣加仑
VS
年轻人足球俱乐部
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
00:00
波尔图
VS
波尔图博阿维斯塔
捷克锦标赛
00:00
奥洛莫茨
VS
1. Slovácko
土耳其. 超级联赛
00:00
康亚体育
VS
费内巴切
意大利. 甲级联赛
00:00
赫拉斯维罗纳
VS
尤文图斯足球俱乐部
西班牙锦标赛. ACB联赛
00:00
MoraBanc Andorra
VS
马拉加篮球队
西班牙锦标赛. ACB联赛
00:00
作坊
VS
Iberostar Tenerife Canarias
土耳其冠军。 第一联赛
00:00
艾尤斯普尔
VS
MKE 安卡拉高古
德国锦标赛
00:00
Mitteldeutscher
VS
MHP Riesen Ludwigsburg
德国锦标赛
00:00
乌尔姆兰蒂奥帕姆
VS
Fraport Skyliners Frankfurt
西班牙. 乙级联赛
00:15
卢戈
VS
希洪竞技
英格兰. 足总全国联赛
00:20
巴尼特
VS
艾迪索特镇
比利时锦标赛。 超级联赛
00:30
FCO 贝尔肖特
VS
瑟兰联
比利时锦标赛。 超级联赛
00:30
标准列日俱乐部
VS
科特赖克
英格兰. 超级联赛
00:30
托特纳姆热刺
VS
曼联
德国. 甲级联赛
00:30
法兰克福
VS
RB莱比锡
希腊. 超级联赛
00:30
帕纳托利克斯
VS
奥林匹亚科斯
希腊. 超级联赛
00:30
P.A.O.K.
VS
Apollon Smyrni
西班牙足球甲级联赛
00:30
巴伦西亚
VS
维拉利尔
卡塔尔锦标赛
00:30
阿拉伯多哈
VS
艾尔瑞安
荷兰锦标赛。荷甲
00:45
赫拉克勒斯足球俱乐部
VS
阿贾克斯
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
00:50
阿尔 费哈
VS
阿尔纳萨尔
希腊 A1
01:00
Ionikos Nikeas
VS
AEK 雅典
马耳他. 超级联赛
01:00
咸仑斯巴坦足球俱乐部
VS
塞壬
法国. 乙级联赛
01:00
阿韦龙罗德兹
VS
奎维利竞技联盟
以色列锦标赛。 超级联赛
01:00
内坦亚马卡比
VS
比尔舒华夏普尔队
法国. 乙级联赛
01:00
巴斯蒂亚
VS
亚眠 SC
法国. 乙级联赛
01:00
USL 敦刻尔克
VS
勒阿弗尔
法国. 乙级联赛
01:00
南锡
VS
索沙·蒙贝利亚尔
法国. 乙级联赛
01:00
卡昂足球俱乐部
VS
格勒诺布尔
法国. 乙级联赛
01:00
尼姆奥林匹克
VS
尼奥尔岩羚羊
法国. 乙级联赛
01:00
保罗
VS
阿雅克肖足球俱乐部
法国. 乙级联赛
01:00
第戎 FCO
VS
巴黎
波兰锦标赛
01:30
托伦
VS
斯塔尔·奥斯特罗·维尔科波尔斯基
匈牙利. NB I
01:30
吉尔蒙特
VS
Ferencvárosi
以色列锦标赛。 超级联赛
01:30
阿什杜德
VS
海法马卡比
意大利锦标赛
01:30
埃奈尔布林迪西
VS
雷耶威尼斯
荷兰锦标赛。 甲级
02:00
奥斯
VS
NAC 布雷达
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
02:00
埃斯托里尔足球俱乐部
VS
本菲卡
荷兰锦标赛。荷甲
02:00
海伦芬体育俱乐部
VS
维特斯
意大利锦标赛
02:00
托尔托纳
VS
威图斯格兰纳诺博洛格纳
阿根廷足球乙级联赛
02:00
维拉多尔米尼
VS
胡胡伊体操击剑竞技俱乐部
埃及. 超级联赛
02:00
恩比
VS
阿拉伯建筑
法国超级联赛
02:30
JL Bourg
VS
BCM Gravelines
罗马尼亚. 甲级联赛
02:30
CFR 克卢日足球俱乐部
VS
沃伦塔利
德国. 乙级联赛
02:30
汉堡
VS
荷尔斯泰因足球俱乐部
瑞士锦标赛
02:30
苏黎世足球俱乐部
VS
巴塞尔
意大利锦标赛
02:30
Pallacanestro Trieste
VS
纳波利篮
德国锦标赛
02:30
Crailsheim Merlins
VS
Loewen Braunschweig
德国锦标赛
02:30
特莱克姆·波恩
VS
石崎巧 99
西班牙锦标赛. ACB联赛
02:45
格兰卡纳里亚
VS
萨拉戈萨
西班牙锦标赛. ACB联赛
02:45
FIATC 巴达洛纳青年
VS
布尔戈斯
比利时. 比利时电信联赛
02:45
华斯兰德贝弗伦足球俱乐部
VS
利尔斯肯彭佐宁
意大利. 甲级联赛
02:45
都灵
VS
桑普多利亚
比利时锦标赛。 超级联赛
02:45
圣特吕登
VS
布鲁日队
乌拉圭. 甲级联赛
03:00
南美洲
VS
马尔多纳多
智利. 甲级联赛
03:00
智利大学
VS
克里科
法国. 甲级联赛
03:00
里昂
VS
RC 朗斯
巴西足球二级联赛
03:00
蓬蒂达巴尔卡运动协会
VS
维多利亚BA
荷兰锦标赛。荷甲
03:00
阿尔克马尔
VS
PEC 兹沃勒
西班牙. 乙级联赛
03:00
卡塔赫纳
VS
SD 庞费拉迪纳
英格兰. 冠军
03:00
雷丁
VS
伯恩茅斯
西班牙足球甲级联赛
03:00
巴塞罗纳
VS
阿拉维斯体育会
阿根廷足球乙级联赛
03:30
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
VS
里奥夸尔托学生队
巴西足球甲级联赛
04:00
帕拉尼恩斯
VS
山度士SP
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
奥尔索马尔索
VS
喀他基那
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
福塔雷绍查
VS
哥杜雷亚体育会公司
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
巴耶杜帕尔
VS
卡利博卡青年
阿根廷足球乙级联赛
04:00
圣马丁·圣胡安
VS
中央科尔多瓦
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
波哥大
VS
拉尼罗斯瓜纳雷俱乐部
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
卡利竞技
VS
利昂內斯
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
博亚卡 Chicó
VS
马格达莱纳联盟
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
04:15
斯波尔京格
VS
吉马良斯
哥伦比亚. 乙级联赛
05:00
巴兰基亚
VS
老虎足球俱乐部
乌拉圭. 甲级联赛
05:15
佩莱扎科洛尼亚足球俱乐部
VS
C.A. 普罗雷索
智利. 甲级联赛
05:30
艾斯潘诺拉联合体育俱乐部
VS
埃弗顿比尼亚德尔马
巴西足球二级联赛
05:45
康费安卡
VS
隆迪拿
巴西足球甲级联赛
06:00
弗拉门戈
VS
米內罗竞技
巴西足球甲级联赛
06:15
尤文图德
VS
巴海亚
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:05
布卡拉曼加竞技
VS
恩维加多足球俱乐部
乌拉圭. 甲级联赛
07:30
图尔克
VS
C.S.D. 维拉 Española
巴西足球甲级联赛
08:00
美国MG
VS
福塔雷萨 EC
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:10
百万富翁
VS
基卡达
土耳其. 超级联赛
18:30
基锡里斯普
VS
卡拉古卢克
荷兰锦标赛。荷甲
19:15
斯巴达·鹿特丹
VS
费耶诺德
意大利. 甲级联赛
19:30
国际米兰
VS
乌迪内斯
法国. 甲级联赛
20:00
安格尔斯 SCO
VS
尼斯
苏格兰. 超级联赛
20:00
马瑟韦尔
VS
流浪者
德国. 乙级联赛
20:30
卡斯鲁厄
VS
帕德博恩
德国. 乙级联赛
20:30
罗斯托克
VS
杜塞尔多夫足球俱乐部
德国. 乙级联赛
20:30
因戈尔施塔特 04
VS
雷根斯堡足球俱乐部
比利时锦标赛。 超级联赛
20:30
祖尔特瓦雷根
VS
亨克
土耳其. 超级联赛
21:00
阿兰亚斯堡
VS
古斯蒂佩体育俱乐部
西班牙足球甲级联赛
21:00
加的斯
VS
马洛卡
西班牙. 乙级联赛
21:00
富恩拉布雷达足球俱乐部
VS
赫罗纳
希腊. 超级联赛
21:00
拉密亚
VS
阿特罗米托斯
瑞士锦标赛
21:15
西昂
VS
苏黎世草蜢
奥地利. 超级联赛
21:30
格拉兹风暴体育俱乐部
VS
沃尔夫斯贝格 AC
奥地利. 超级联赛
21:30
蒂罗尔施华洛世奇
VS
奥地利 Wien
荷兰锦标赛。荷甲
21:30
NEC 奈梅亨
VS
格罗宁根
VTB 联赛
22:00
锡隆纳葛拉
VS
特莫基明斯克
捷克锦标赛
22:00
博莱斯拉夫
VS
格拉德茨-克拉洛韦
捷克锦标赛
22:00
亚布洛内茨
VS
帕尔杜比采
意大利. 甲级联赛
22:00
佛罗伦萨足球俱乐部
VS
斯佩齐亚
意大利. 甲级联赛
22:00
萨索洛·卡尔丘
VS
恩波利
法国. 甲级联赛
22:00
斯特拉斯堡
VS
洛里昂
意大利. 甲级联赛
22:00
热那亚
VS
威尼斯联盟
法国. 甲级联赛
22:00
蒙彼利埃
VS
南特
法国. 甲级联赛
22:00
波尔多
VS
兰斯体育会
法国. 甲级联赛
22:00
特鲁瓦
VS
雷恩
捷克锦标赛
22:00
奥斯泰华
VS
斯巴达·布拉格
英格兰. 超级联赛
22:00
诺里奇城
VS
利兹联
德国锦标赛
22:00
奥利弗
VS
吉森 46 人
德国锦标赛
22:00
BG Goettingen
VS
EWE 奥尔登堡
德国锦标赛
22:00
BBC 拜罗伊特队
VS
拜仁慕尼黑
德国. 甲级联赛
22:30
奥格斯堡
VS
斯图加特足球俱乐部
乌克兰. 超级联赛
23:00
基辅篮
VS
基米克尤兹尼
希腊 A1
23:00
拉里萨
VS
伊拿克里斯
希腊 A1
23:00
P.A.O.K.
VS
佩里斯特里
西班牙. 乙级联赛
23:00
皇家奥维耶多
VS
马拉加 CF
比利时锦标赛。 超级联赛
23:00
色格拉布鲁日
VS
安特卫普
西班牙足球甲级联赛
23:15
马德里竞技
VS
皇家贝蒂斯
希腊. 超级联赛
23:15
帕纳辛纳科斯
VS
OFI 克里特
瑞士锦标赛
23:30
卢加诺
VS
塞维特
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
23:30
马里迪莫
VS
吉尔维森特
瑞士锦标赛
23:30
洛桑体育
VS
卢塞恩
荷兰锦标赛。荷甲
23:45
乌得勒支
VS
威廉 II
荷兰锦标赛。荷甲
23:45
瓦尔韦克
VS
坎布尔